Видеонаблюдение - это один из самых эффективных методов обезопасить свое имущество. Используя передовые технологии в сфере видеоконтроля, можно следить за объектом через интернет из любой точки планеты. Вы можете защитить свой дом, офис или дачу, заказав у нас комплексную услугу "Видеонаблюдение под ключ", которая включает в себя все виды работ по  проектированию, монтажу и настройке системы видеонаблюдения.

Видеонаблюдение бывает нескольких видов и подвидов. Самое распространенное, простое и недорогое - это аналоговое видеонаблюдение. Более дорогое цифровое видеонаблюдение на базе IP камер с разрешением высокой четкости. И самое дорогое видеонаблюдение на базе управляемых камер высокой четкости. Мы предлагаем уже готовые системы на любой вкус и кошелек. 

Если Вы не найдете подходящего варианта из готовых решений, то мы разработаем индивидуальное предложение на основе предоставленного ТЗ.

Для окончательного утверждения стоимости работ требуется выезд специалиста на объект и оценка сложности всего комплекса работ по проектировке и монтажу видеонаблюдения.

Видеонаблюдение в Россоши развивается не так быстро, как в более крупных городах и имеет более высокую стоимость. Наша фирма работает с воронежскими поставщиками оборудования напрямую, поэтому мы можем предложить более бюджетные варианты комплектов видеонаблюдения, чем другие местные установщики.

Но тут-же стоит отметить, что в вопросах безопасности не всегда имеет смысл экономия. Намного эффективнее поставить камеры хорошего разрешения например на въезды-выезды, чтобы можно было рассмотреть номера автомобилей. Или же в труднодоступных местах намного выгоднее и эффективнее будет разместить беспроводные камеры. И таких нюансов может быть сколько угодно. Поэтому практически никогда невозможно определить конечную стоимость объекта по телефону. Смету можно составить только побывав на объекте!

 Как уже написано выше - мы предлагаем готовые комплекты видеонаблюдения:

1. Видеонаблюдение для дома состоит из одной или нескольких IP камер (как правило с поворотным механизмом) с поддержкой облачных технологий подключения. Что же это значит. Облачные технологии уже являются составной частью программного обеспечения камеры видеонаблюдения. Таким образом если подключить камеру к сети интернет, то можно пользоваться доступом к устройству из любой точки мира, используя специальное мобильное приложение для IOS или Android. В настоящее время есть масса доступных китайских поворотных IP камер, которые можно использовать для видеонаблюдения за квартирой или даже в качестве видеоняни для Вашего малыша. Так же есть возможность записи видеоархива на флешку, если камера поддерживает такую функцию или запись на ПК. Весь архив можно посмотреть и из мобильного приложения. Плюсы такого решения - это в первую очередь невысокая стоимость оборудования и настройки, а во-вторых это простота использования. Таким видеонаблюдением люди обычно снабжают свои квартиры, дачи, гаражи, офисы и т.д.

2. Видеонаблюдение для бизнеса может принципиально не отличаться от домашнего, если нужно небольшое количество камер. С давних времён принято считать, что IP видеонаблюдение лучше аналогового, но это утверждение с появлением оборудования стандарта AHD, утратило свою правдивость. На самом деле, если Вам нужно не более 16 камер видеонаблюдения, то можно смело использовать AHD видеонаблюдение. Такое решение будет более выгодным по цене, при прочих равных характеристиках и не будет уступать по функционалу и качеству картинки. А все мы знаем, что если не видно разницы - зачем платить больше! Устанавливать систему IP видеонаблюдения имеет смысл на каком-нибудь крупном объекте, где будет использоваться больше 32 камер (именно такие максимальные характеристики AHD видеорегистраторов). В таком случае скорее всего нужно вместо регистратора использовать сервер со всеми вытекающими последствиями. Так же возможно на крупных объектах использовать несколько IP регистраторов, объединенных в общую сеть в целях удешевления конечной стоимости объекта (например, если помещения на большом удалении друг от друга). Еще одним плюсом IP видеонаблюдения является возможность беспроводной коммуникации, что может быть полезно как для небольшого офиса, так и для производственной базы, на которой удалённость объектов друг от друга более 500м. В любом случае мы порекомендуем и рассчитаем наиболее приемлемый вариант для каждого конкретного объекта.

3. Индивидуальный расчет - это рекомендуемый нами вариант видеонаблюдения! При таком подходе мы встречаемся с заказчиком на объекте, обсуждаем все детали и нюансы поставленной задачи и приходим к определенному варианту выполнения работ. Наши специалисты на месте предложат несколько вариантов исполнения на Ваш выбор и посоветуют наиболее правильное решение. Только после того, как оборудование будет согласовано, мы сможет озвучить примерную стоимость объекта. Примерную потому, что нужно связаться с поставщиками, узнать текущую цену и наличие оборудования и расходных материалов, и только тогда будет возможно говорить о точной сумме. Смета будет готова в течение одного рабочего дня, с момента выезда специалиста на объект.

Таким образом Вы можете вызвать специалиста к себе и получить представление о примерной конфигурации оборудования именно для Вашего конкретного случая. Так-же будет известна и приблизительная стоимость всех работ. Как правило стандартное видеонаблюдение из четырех камер на территории организации или офиса обходится под ключ от 25 до 35т.р.

 

Опросник