Дом престарелых в Керчи – пансионат для пожилых

Частный дом престарелых в Керчи, мы обеспечим вашего близкого должным уходом и круглосуточной заботой 24/7

icon

Домашняя и уютная атмосфера

icon

Комфортные условия размещения

icon

Квалифицированный и доброжелательный персонал

icon

5-разовое сбалансированное питание

Как выбрать хороший дом престарелых в Керчи

Как выбрать хороший дом престарелых в Керчи

Самый простой способ узнать о качестве предоставляемых услуг пансионатом для престарелых – это посетить учреждение. Во время посещения необходимо обратить внимание на следующие аспекты:

  • Удобство и пригодность для проживания пожилых людей, лежачих, с ограниченными возможностями и другими особенностями.
  • Квалификацию и доброжелательность персонала.
  • Расположение пансионата и обустройство близлежащей территории.

Оценивая внутреннее обустройство пансионата, обратите внимание на безопасность лестниц, ширину пролетов, удобство кроватей, расположение душевых и туалетов.

Уточните, есть ли в штате медицинские работники и психологи и на какую помощь может рассчитывать постоялец. Обратите внимание на атмосферу дома престарелых: как общается персонал с постояльцами, насколько администрация открыта и готова идти навстречу клиентам.

Территория пансионата должна быть огорожена, ухожена и приспособлена для прогулок и отдыха. Преимуществом является расположение пансионата в экологически чистом районе, подальше от городского смога и производств, а так же в удобном от вас направлении, чтобы вы могли почаще навещать своего близкого человека.

Если вас интересует хороший дом престарелых в Керчи, обратите внимание на наш пансионат. Приезжайте к нам, и мы проведем экскурсию по пансионату и ответим на все ваши вопросы.

Какой комплекс услуг предоставляет пансионат для пожилых в Керчи

Какой комплекс услуг предоставляет пансионат для пожилых в Керчи

Наш пансионат для пожилых – учреждение, которое ежедневно окружает заботой и вниманием своих постояльцев. Команда профессионалов прошла необходимую подготовку и получила достаточный опыт для того, чтобы пожилые люди чувствовали себя здоровыми и счастливыми.

Комплекс предоставляемых услуг:

  1. Наши услуги начинаются с первичной беседы с пожилым человеком или его родственниками. В случае необходимости мы можем провести ознакомительную экскурсию по пансионату и ответить на все вопросы. Кроме того, мы можем помочь с транспортировкой пожилого человека в дом престарелых.
  2. Мы оказываем неотложную и плановую медицинскую помощь. Профессиональные медицинские работники могут провести плановую или срочную консультацию, осмотр, назначить лечение и осуществить другие медицинские процедуры. Каждый постоялец может обратиться к персоналу со своей проблемой в любое время суток.
  3. Пансионат обеспечивает уход за постояльцами, находящимися в состоянии любой сложности: малоподвижными, с ограниченными возможностями, с психическими и когнитивными расстройствами.
  4. Мы социализируем пожилых людей в коллектив, чтобы они не чувствовали себя одинокими.
  5. В пансионате оказывается психологическая поддержка для решения внутренних психологических проблем и стабилизации эмоционального состояния.

Пансионат для пожилых в Керчи постоянно работает над улучшением качества оказываемых услуг, чтобы ваши близкие были счастливы, а вы за них спокойны.

Уход за пожилыми в Керчи – миссия нашего пансионата

Уход за пожилыми в Керчи – миссия нашего пансионата

Если хотите, чтобы ваш родственник был окружен заботой, доверьте уход за ним нашим сотрудникам. Мы осуществляем качественный уход за пожилыми в Керчи тогда, когда у вас нет достаточно времени и возможности заниматься своими близкими.

В нашем пансионате ваш родственник сможет получить медицинскую и психологическую помощь в любое время суток. Мы проследим за приемом лекарств и проведением необходимых лечебных процедур.

Мы предоставим качественное диетическое питание, которое будет разработано с учетом имеющихся заболеваний. Индивидуальный подход применяется не только в разработке рациона, но и на всех этапах предоставления услуг.

Большим преимуществом пансионата является возможность общения с людьми того же возраста, проведение совместного досуга и интересных мероприятий. Пожилые люди могут заниматься своим любимым делом, общаться и прогуливаться по благоустроенной территории.

Если ваш родственник будет проживать в нашем доме престарелых, вы можете быть спокойны за него. С нами его жизнь и здоровье будет в безопасности!

Стоимость услуги: от 1 160 руб/сут

Рассчитать стоимость