Государственный пансионат для пожилых людей в Керчи

Ничего не найдено!

Государственный пансионат для пожилых людей в Керчи

Если ваш близкий родственник в силу возраста и хронических болезней утратил способность к самообслуживанию, передвижению, и нуждается в круглосуточной помощи и поддержке, но вы не знаете, как выкроить личное время на организацию необходимого ухода, отправьте его на временное или постоянное проживание в государственный пансионат для пожилых людей в Керчи.

Обращаясь за помощью к специалистам, вы получаете гарантии:

· на профессиональное медицинское обслуживание;

· качественный уход;

· круглосуточный контроль;

· сбалансированное питание;

· внимание и заботу со стороны специально обученных сиделок.

Пожилые постояльцы, проживающие в специализированном пансионате, ни в чем не нуждаются. Здесь есть все необходимое для беззаботной и счастливой старости. А главное, они находятся под круглосуточным контролем специалистов и имеют возможность общаться со сверстниками, забывая о чувстве одиночества и ненужности.

На каких условиях можно попасть в этот пансионат?

Дом-интернат для пожилых людей и инвалидов в Керчи принимает стариков разного возраста, в том числе с хроническими заболеваниями организма. При оформлении пожилого человека в данное учреждение, родственникам нужно предоставить перечень его личной документации и медицинскую карту с рекомендациями и назначениями от лечащего врача.

В пансионате работают квалифицированные медицинские специалисты, которые будут контролировать состояние здоровья постояльца, своевременный прием лекарственных средств и т.д. Также будет разработана специальное меню с учетом медицинских рекомендаций. Для сотрудников пансионата очень важно не только обеспечить пожилых постояльцев необходимой помощью и заботой, но и продлить срок их жизни, сделать ее более насыщенной и полноценной.

Если вас интересуют все условия размещения пожилых людей в государственный пансионат, стоимость пребывания, особенности питания и прочие нюансы, вы можете предварительно посетить пансионат, осмотреть территорию, условия внутри заведения, поговорить с персоналом и задать все интересующие вопросы руководителю. Так вы сможете убедиться, что принимаете абсолютно правильное решение, планируя отправить близкого человека в дом-интернат для пожилых людей.

версия для слабовидящих