Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Мобильный вид




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Российский спорткар!!!
 Сообщение Добавлено: Ср фев 03, 2010 7:20 pm 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:36 pm
Сообщения: 1662
Откуда: Р О С С О Ш Ь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Изображение

В ближайшую среду в окрестностях Лондона состоится презентация двух российских спорткаров Marussia В1 и B2, оснащенных двигателями Marussia-Cosworth мощностью в 360 лошадиных сил.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу компании Marussia, презентация пройдет на легендарном автодроме Сильверстоун в 150 километрах от британской столицы. «Marussia B1 и B2 имеют «абсолютно спортивный характер и характеристики спорткаров», но, несмотря на это, они спроектированы для дорог общего пользования», – сказал президент Marussia Николай Фоменко.

Вместе с новыми автомобилями Marussia будет показан гоночный болид английской компании Virgin Racing, дебютирующей в этом году в чемпионате «Формулы-1», который оснащен двигателем Marussia-Cosworth. В рамках мероприятия Virgin Racing гонщики команды Timo Glock и Lucas di Grassi совершат несколько заездов на треке.

Напомним, что контракт между командой Virgin Racing и Marussia Motors был подписан в декабре прошлого года сроком на три года. Он предусматривает, что Marussia Motors будет поставлять программное обеспечение для блока управления двигателем болидов Virgin Racing.

«Такое сотрудничество подстегнет и без того немалый интерес к автомобильному спорту в России и к «Формуле-1», а сам факт полноценного партнерства российской компании с командой «Формулы-1» Virgin Racing привлекает внимание колоссального числа отечественных болельщиков и энтузиастов, – отметил Фоменко, выразив надежду на успех уже в этом сезоне. – Но наши планы предусматривают и будущие победы, связанные с российским гонщиками Даниил Мове и Иваном Лукашевичем. Сотрудничество с компанией Cosworth и командой Virgin Racing естественный и многообещающий этап развития для Marussia Motors».

Фоменко также заявил, что компания надеется развивать программу поддержки молодых российских гонщиков, и выразил надежду на появление российского гонщика в команде Virgin Racing в самом ближайшем будущем. «Я очень хочу, чтобы за эти три года русский гонщик сел за руль машины Virgin Racing», – признался он.

_________________
Видеонаблюдение в Россоши
Зона обслуживания: Россошанский, Кантемировский, Ольховатский и Подгоренский районы


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн фев 15, 2010 1:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 4:33 pm
Сообщения: 230
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
На вид машина какая то космическая. *CRAZY*


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron