Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Мобильный вид




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Байкеры" на скутерах
 Сообщение Добавлено: Вт апр 06, 2010 9:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 10:18 pm
Сообщения: 58
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В четверг 1апреля на улице 50 ЛЕТ СССР был сбит парень, ехавший на скутере, автомобилем ВАЗ 2115.
Как я понял, парень выезжал на главную дорогу со второстепенной, не уступив при этом ехавшему авто. В результате столкновения парня с многочисленными вывихами и переломами увезли на скорой, что с ним - можно догадаться по разбитому головой лобовому стеклу и бамперу авто.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хочется узнать ваше мнение по поводу езды на дорогах проснувшихся после спячки "байкеров" лет 12-16, которые толком и ПДД не знают.

_________________
Месть - плохой советчик...


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Байкеры" на скутерах
 Сообщение Добавлено: Вт апр 06, 2010 1:16 pm 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:36 pm
Сообщения: 1662
Откуда: Р О С С О Ш Ь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
CyberPunk писал(а):
В четверг 1апреля на улице 50 ЛЕТ СССР был сбит парень, ехавший на скутере, автомобилем ВАЗ 2115.
Как я понял, парень выезжал на главную дорогу со второстепенной, не уступив при этом ехавшему авто. В результате столкновения парня с многочисленными вывихами и переломами увезли на скорой, что с ним - можно догадаться по разбитому головой лобовому стеклу и бамперу авто.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Хочется узнать ваше мнение по поводу езды на дорогах проснувшихся после спячки "байкеров" лет 12-16, которые толком и ПДД не знают.

Об этом уже много всего сказано было на других форумах. Вроде в этом году собираются вводить права и для скутеристов. Соответственно будет возраст с которого разрешено управлять этим средством передвижения. Только это ещё не 100%...
Моё мнение, что виноваты в первую очередь родители. В 12 лет нужно
ездить на велике как максимум! А "мажористые" детишки богатеньких буратино так воспитаны, что не вправе себе в чём то отказать, отсюда и проблемы. Во всём нужно иметь голову!!!
Если родителям пофиг на жизнь и здоровье своих детей, то что там говорить об остальных участниках ДД...
Печально всё это............ :'(

_________________
Видеонаблюдение в Россоши
Зона обслуживания: Россошанский, Кантемировский, Ольховатский и Подгоренский районы


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт апр 29, 2010 2:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 10:53 am
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я считаю нужно обязательно вводить права. Мало того что они не знают правил дорожного движения ещё и на дороге ведут себя вольготно. Меня вообще убивает картина когда едет на скутере с бутылкой пива!
Хотя у меня самого был мотоцикл лет с 13 и ничего нормально, бывало конечно всякое, но основные правила я знал! Просто надо иметь голову на плечах.
Кстати на Украине уже ввели...


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron