Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Мобильный вид

Список форумов » Подвал » Топка





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Планируете ли вы брать ипотеку?
Опрос закончился Вс сен 07, 2014 12:36 pm
Да 0%  0%  [ 0 ]
Нет 100%  100%  [ 1 ]
Всего голосов : 1
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ООО Центр ипотечного кредитования"
 Сообщение Добавлено: Пт авг 08, 2014 12:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 12:18 pm
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день! Меня зовут Валерия! Я являюсь сотрудником «Центра ипотечного кредитования». Наша организация, вот уже 8 лет, успешно помогает людям быстро и с улыбкой стать обладателями своего собственного жилья.
Итак Вы решили приобрести ипотеку. Сразу же у Вас возникает вопрос зачем обращаться к ипотечному брокеру? Конечно, Вы можете попробовать оформить ипотеку сами, думая, что брокер – это ненужный посредник, который берет деньги за то, что заемщик может сделать сам. Но ведь когда мы покупаем недвижимость, мы обращаемся к риелтору, когда собираемся в отпуск, то обращаемся в турагентство, так же и вопросе ипотеки стоит обратиться к брокеру, который будет сопровождать Вас весь путь, начиная от подачи заявления в банк, до перечисления денежных средств на счет продавца недвижимости. В чем же заключается работа ипотечного брокера? Банковских программ на сегодняшний день сотни. Разные люди - разные банки, разные банковские программы оказываются наилучшими для различных заемщиков. Так же необходимо помнить о существующей статистике, в которой из 10 человек, решивших самостоятельно оформить ипотечный кредит, оформить желанную сделку могут только 2-3 человека. Так же при обращении в «Центр ипотечного кредитования» клиент получает ряд льгот (снижение процентной ставки, сокращенные сроки рассмотрения заявки, отсутствие моратория на досрочное гашение кредита и т.д.). Так же Вам не придется волноваться, чтобы собрать правильный пакет документов. И ещё, что не мало важно Мы экономим Ваше время, если в банке на рассмотрение заявки может уйти месяц, то с нами этот срок составит примерно одну неделю. Итак, ипотечный брокер будет Вашим персональным Гидом на пути получения ипотеки, который сможет ответить на все Ваши вопросы в любое время и будет всё время Вас информировать о проделанной работе. Таким образом Вы сохраните своё время, нервы и намного быстрее Вы станете счастливым обладателем своей собственной недвижимости!

Обращаться или нет к ипотечному брокеру – выбор остается за Вами, однако если хотя бы одно из следующих утверждений относится именно к Вам, то услуги ипотечного брокера могут существенно облегчить Вам жизнь:
• Вы хотите оформить кредит на самых выгодных условиях,
• у Вас нет времени, и Вы хотите максимально ускорить процесс оформления кредита,
• у Вас нестандартная ситуация, требующая индивидуального подхода (стаж работы на последнем месте 1 месяц, отсутствует первоначальный взнос и т.д.
Если Вас заинтересовала моя презентация, Вы можете получить более подробную консультацию по тел. 8 47396 36098

Наш сайт http://cik.allvrn.ru/


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Список форумов » Подвал » Топка


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron