Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Мобильный вид

Список форумов » Жизнь россошанцев » Работа и трудоустройство





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вс окт 24, 2010 12:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:09 pm
Сообщения: 36
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Теперь можно по обсуждать другую контору, какая она плохая и лохотрон, ну может ещё чё в том числе: https://t.me/jafaberlic_bot?start=bD03M ... QmZj0xMzEx

или тут: https://faberlic.com/register?sponsornu ... 0034210371

Великолепно, и это просто замечательно! А как на более крупный бизнес замахнуться? Есть такое желание? Раз у вас есть маленькое предпринимательство, тогда я хочу пригласить вас с мужем на обучающие семинары для того, что бы вы смогли развить более крупное предпринимательство, разумеется, если у вас есть такое желание. Учиться нужно постоянно, от крупных предпринимателей, тогда будет рост и у вас. Именно обучение от крупных предпринимателей я вам и предлагаю осуществить, разумеется оно платное, но не дорогое, в пределах 1-3 тысяч рублей, 2-4 раза в год. Теперь вы готовы?

_________________
Стараюсь делать так, что бы все люди были счастливы.


Последний раз редактировалось chapliev_al Пт мар 24, 2023 5:14 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Пн окт 25, 2010 7:36 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 1:58 pm
Сообщения: 336
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
chapliev_al, к сотрудничеству с амвеем я никогда не буду готова. Предпочитаю делать своими руками и зарабатывать на этом.

_________________
Знаешь любимый, Я-КОРОЛЕВА, от королев не уходят налево, от королев ходят только вперёд: или на трон, или на эшафот...


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Пн окт 25, 2010 5:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:09 pm
Сообщения: 36
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
"Никогда не говори никогда", есть такое хорошее выражение от богатых людей. Кто знает что будет? Возможно всё! Я тоже так думал о некоторых вещах, но всё меняется с течением времени. "Никогда" - это ваши мысли на сегодняшний день, и так думал каждый человек, кто его сейчас строит очень быстро и активно, никто не пришёл в это дело с первого раза, потому что они тоже так думали об этом деле. Я думаю, ты мыслишь так об этом лишь только потому, что вам кто-то помог сложить плохое мнение в вашей голове и всё тут. Всё в голове, а если подойти здраво, исследовать, как следует разобраться, вы ничего плохого не найдёте в этом деле. Бизнес как бизнес, немного необычен, непривычен, но как раз в этом его преимущество. Я тоже зарабатываю своими руками и головой. В последнем сообщении я говорил об обучении?

_________________
Стараюсь делать так, что бы все люди были счастливы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Сб окт 30, 2010 1:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:09 pm
Сообщения: 36
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот попалась хорошая информация. Думаю чем-то поможет вам принять своё решение: http://files.mail.ru/9Y847N 2Мб, *pdf. Это официальный документ от Amway, сохранил для вас в файлах mail.ru, так как у вас нет пока доступа к документам официального сайта. Просто описано, кратко и стоит посмотреть.

_________________
Стараюсь делать так, что бы все люди были счастливы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вс янв 09, 2011 3:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:38 am
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мда........Вы хороший психолог chapliev_al,применяете всякие штучки типа комплиментов и советов,но вот только никто уже на такие объявления не покупается...Люди умнее стали,не верят всяким продавцам "бытовой техники по дешевке,а вам нужно оплатить только доставку" и прочее и прочее...Знакома с компанией амвей,фигня полная,обычный сетевой маркетинг,и как маркетолог по образованию и призванию скажу,что действительно вас компания хорошо обучила ораторскому мастерству и риторике, расхваливать продукцию и фирму вы умеете на 5! Пробовала эту пасту "Глистер",вообще не понравилась, меня уверяли что она отбеливает зубы лучше всех существующих паст,даже пропадает необходимость идти к стоматологу на соответствующую процедуру.Вот только отвалила я за нее около 200 рублей,за которые можно купить хотя бы 4 обычные пасты,и ьак же хватит на год.Про горошину тоже не правда,она вообще не пенится,такое ощущение что песком чистишь рот. Та женщина которая занялась этим бизнесом через пару месяцев безуспешных втюхиваний и росказней какая "хорошая фирма Амвей!" перестала заниматься этим "Бизнесом" и закинула весь свой стартовый набор+дополнительные средства в ящик и положила на антресоль,подальше,с чувством горечи несбывшихся надежд,а ведь она тоже элементарно обеспечить себя и дочь,не говоря уже о "Высокоприбыльном бизнесе".Меня подбивала на это,даже всякие документы давала почитать,но безуспешно.Слава Богу паста это единственное на что я купилась. Маме,бабушке и сестре тоже не понравилось это ужасное средство с УЖАСНЫМ названием Глистер! *(эт надо ж было додуматься так назвать,о чем их брендменеджеры думали)...
И как правильно тут заметили это не для Россоши,может для Америки,где все в бутылках и пачках,уже ничего нет натурального.

Кстати меня еще убеждали что этим средство для посуды можно поливать цветы,якобы удобряя...Нет уж,спасибо,Минудобрения под боком,лучше российскими,чем американскими.
Зря вы это все писали,все равно никто не купиться,люди редко верят в людей,которые делают что-то "не для наживы",а ради того чтоб "помочь",потому что это всего лишь завуалированные PR и реклама.Есть такой прием-вы типа делитесь опытом,напрямую не побуждая купить. Кстати средства эти в магазинах есть,никто их не изымает с прилавков, но к сожалению продавцов пыляться...


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вс янв 09, 2011 3:08 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:38 am
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кстати шо ж вы такой успешный,целеустремленный и мируРадость_и_СчастьеДарящий работаете на ОАО "Минудобрения"слесарем???????????????? *OK* Причем столько лет в этом бизнесе......
О тож такой выгодный бизнес))))))))))))))))))))) :-D *ROLF *BRAVO*


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Пн янв 10, 2011 7:52 pm 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:36 pm
Сообщения: 1662
Откуда: Р О С С О Ш Ь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
270157980 писал(а):
О тож такой выгодный бизнес

Был как то в Урюпинске, так встретил "мегакрутого" амвэйщика. Рассказывал, что тока за этот месяц заработал 50т.р. нифига не делая. Впарил свою визитку, типа захочешь тоже реально зарабатывать - звони. Ну я значения не предал, а потом смотрю в окно - этот тип садится в шестерку и уезжает.
А теперь вопрос на засыпку: Покажите мне ХОТЬ ОДНОГО дебила с ежемесячным доходом в 50к, шоб ездил на шестерке!!! *ROLF *ROLF *ROLF
Их там специально пантоваться учат наверное! :-D

_________________
Видеонаблюдение в Россоши
Зона обслуживания: Россошанский, Кантемировский, Ольховатский и Подгоренский районы


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Чт янв 13, 2011 11:06 am 
Не в сети
Почётный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:23 pm
Сообщения: 702
Откуда: Ro$$osh
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
И так всё понятно! Доходный бизнес из этого не выстроить. По крайней мере в Россоши. Ну не найдешь ты столько лохов, чтобы денег на жизнь хватало. Другое дело Москов сити или хотя бы Воронеж...

_________________
Уважай себя...


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это сер
 Сообщение Добавлено: Вс янв 30, 2011 12:16 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 12:07 am
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да не слушайте вы его! Живите и радуйтесь тому что есть, а он пусть гоняется за своей американской мечтой. Посмотрите там http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_amway_grandson_baal.htm и успокойтесь.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Пн янв 31, 2011 9:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 12:07 am
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ему нужно просто как можно больше людей подписать под себя и чтоб люди делали тоже самое и тогда он будет получать деньги. Но весь вопрос - много ли желающих этим заниматься? А то что кто то получает большущие деньги- так когда начали они этим заниматься?.... Я ещё молчу про применение НЛП чтобы людям хорошо и доходчиво "объяснить". И не верьте тому, что кто то хочет вас сделать богатыми, типа такие хорошие. Просто если тот кто под меня подписан поднялся, значит поднялся я. Много лжи в этом деле. К тому же кто этим занимается, смотрит на людей как на потенциальных "партнёров" которые будут в его структуре приносить ему доход. Как сами сетевеки говорят- надо жить этим, думать об этом и пр., и тогда успех будет. Я ещё молчу про то как глотают порошок стиральный показывая что он весьма хорош. Да и вообщето сходите на эти встречи и сами увидите что делается там. Короче говоря не поддавайтесь на провокации.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Пн янв 31, 2011 3:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 10:14 pm
Сообщения: 429
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Doktor писал(а):
Да и вообщето сходите на эти встречи и сами увидите что делается там. Короче говоря не поддавайтесь на провокации.

неужели секта?


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вт фев 01, 2011 9:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 1:58 pm
Сообщения: 336
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
меня как-то знакомая уговорила прийти к ней на подобную встречу. Это практически секта, они все наверно там сдвинутые. То она холодильник какой то фигнёй мазала, а по нему разводы бежали. То раствором порошка цветы поливала. То показывала как со сковородки нагар с чудо средстом отлетает. В общем времени 2 часа она мне сказки рассказывала. Лишь бы я подписала договор и внесла заветные 1800. Отделалась я тем, что взяла договор якобы почитать, и вот уже 3 года он пылится на шкафу, так и непрочитанный.

_________________
Знаешь любимый, Я-КОРОЛЕВА, от королев не уходят налево, от королев ходят только вперёд: или на трон, или на эшафот...


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Пт мар 24, 2023 5:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 10:14 pm
Сообщения: 429
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
А меня обманом на их собрание заманили)) Пригласили по телефону, поговорить о бизнесе. Я подумала, что о моем и попрыгала, но уже в пути стала сомневаться и догадываться, но раз уж пообещала, пришлось идти до конца. Тоже потреряла много времени, откровенно зевала, когда начались подобные священнодейсвия. Но очень понравилась схема роста бизнеса, нарисованная на ватмане черным маркером. Все сразу стало понятно. Видимо, мне не удалось на лице изобразить даже подобие заинтересованности, мне никто ничего предлагать не стал. На том и распрощались)


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Пт мар 24, 2023 5:04 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:09 pm
Сообщения: 36
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот появилась новая тема, можете посудачить как это плохо! https://t.me/jafaberlic_bot?start=bD03M ... QmZj0xMzEx

_________________
Стараюсь делать так, что бы все люди были счастливы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Список форумов » Жизнь россошанцев » Работа и трудоустройство


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron