Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Мобильный вид

Список форумов » Жизнь россошанцев » Работа и трудоустройство





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вс июл 18, 2010 11:20 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:09 pm
Сообщения: 36
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хочу сказать тебе всего пару слов, что бы ты смог принять решение для себя: совместный доход возможно создавать, на базе твоих бытовых расходов, а они у каждого есть, и построить на этом собственное дело. Вот – самое важное отличие от всех других предложений! Так как далеко не всё можно говорить на форуме, поэтому поддерживай со мной связь.

_________________
Стараюсь делать так, что бы все люди были счастливы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вс июл 18, 2010 11:29 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 10:14 pm
Сообщения: 429
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
chapliev_al, ну-ка, ну-ка! У меня очень много бытовых расходов, значится и доход будет приличный. Давай рассказывай, что это за бизнес такой секретный :-D


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вс июл 18, 2010 11:58 am 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:36 pm
Сообщения: 1662
Откуда: Р О С С О Ш Ь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
SnoWW писал(а):
chapliev_al, ну-ка, ну-ка! У меня очень много бытовых расходов, значится и доход будет приличный. Давай рассказывай, что это за бизнес такой секретный :-D

Ну если секретный - значит лохотрон! Это не утверждение, а просто наблюдение, подсказанное жизненным опытом ;)

_________________
Видеонаблюдение в Россоши
Зона обслуживания: Россошанский, Кантемировский, Ольховатский и Подгоренский районы


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вс июл 18, 2010 8:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 10:14 pm
Сообщения: 429
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Может это такой лохотрон, про который я еще не слышала. Хочу узнать подробности.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вс июл 18, 2010 9:28 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:09 pm
Сообщения: 36
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да, к сожалению это лохотрон, я ошибся!

_________________
Стараюсь делать так, что бы все люди были счастливы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вс июл 18, 2010 10:59 pm 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:36 pm
Сообщения: 1662
Откуда: Р О С С О Ш Ь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
chapliev_al писал(а):
Да, к сожалению это лохотрон, я ошибся!

Я же не утверждаю! Просто предполагаю. Как правило лохотронщики (это не к Вам) никогда не рассказывают всё на всеобщее рассмотрение, а только в личку, т.к. прилюдно можно вероятнее раскусить "хитрый" замысел. Может Вы намекнете хоть в чём смысл заработка?

_________________
Видеонаблюдение в Россоши
Зона обслуживания: Россошанский, Кантемировский, Ольховатский и Подгоренский районы


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Пн июл 19, 2010 9:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:09 pm
Сообщения: 36
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всё просто. Может, не всем понятно или вообще неизвестно, но просто, поэтому может показаться не реально, несбыточно, как говорят: такого не может быть! Но это существует, независимо от нашего мнения, и большими темпами развивается в России. Во-первых: зачем работать на кого-то, во всяком случае, всю жизнь, если можно построить своё дело, продолжать работать на себя и на общество и быть свободным человеком. Во-вторых: если любое дело начинать с критики, неважно с какой стороны, не разбираясь досконально в нём, то деловой разговор не получается, да и не ведутся они так. Вы бы сами помогали человеку чего-то добиться в жизни, который вас же и критикует? Мне, кажется, нет и никакой обеспеченный человек не возмётся за тренерство. А как без тренера, нужно использовать истинно работающие подсказки людей, точно в цель, а как без них, экспериментировать некогда, жизнь коротка. Тренер, кто чего-то добился в жизни, тем более, что это такая редкость, что бы кто-то сам чего-то добился и обучал других людей, обычно это держат в секрете всю жизнь. Это всё нужно, что бы достичь хороших результатов в жизни, это главное. Остальное, неважно какой метод или техника (технология). Я могу вести речь только о том, что знаю сам, и что действительно работает и приносит плоды. Так вот: действительно можно построить своё дело на своих бытовых расходах. Ведь это же чей-то бизнес был или есть, правда, пока вы не купили товар? Вы понимаете, о чём я, значит там был доход кому-то? Вы купили товар для дома, я ли купил или кто-то другой, неважно, суть та, что в расходах, для дома или в любых других расходах, в цене заложены или она, если сказать более правильно, состоит из определенных частей. Что я имею ввиду: часть полученных денег от покупателя, затрачено было на производство товара, расходы на материалы, компенсация оборудования, зарплаты и прочее, примерно от 5 до 40%. Всё остальное от 90 до 60%, затраты на перевозку, хранение, складирование и прочее. Вы сейчас быстро согласитесь с этим, когда я вам напомню, как страдает с/х производство скажем, молока или хлеба, когда жалуются производители, что литр молока у них покупают по 5-6 руб., а продают его в городе (уже с более низким содержанием жира) по 25 руб. Если пересчитать по жирности, то более 30 руб. Примерно так обстоит дело и в других областях производств и бизнесов. Вопрос такой, можем ли мы взять для себя часть расходов из полных затрат на товары? Замечательно то, что на данное время можем! Нынешнее время и законы государства позволяют это делать. Например: самому продавать какие-то товары (стать продавцом, бизнес-продажи) и забирать ту небольшую часть расходов себе в карман, всё законно, приложен труд и человек должен получить оплату своего труда. Этот принцип доходов вы видите сплошь и рядом, как только вышли за пределы своего жилья. А можно ли получать скидку на товары, если нам продавец разрешает её за то, что мы постоянно пользуемся у него товарами (как постоянный клиент) или закупаем товары на определённую, достаточно большую сумму. (Пользуемся, то есть покупаем, но сами не продаём!!!) Это тоже встречается, но уже реже. Верно? Но небольшие скидки, реально, без афёры или как просто заманиха-реклама, 3-5% пожалуй можно получить, максимум 10%. Эти продавцы не могут скинуть цены больше, так как они сами не являются производителями, а всего лишь перепродавцы, то, что я говорил 90-60% цены расходуется на это. Наибольшая часть, заложенная в цене. И у них самих небольшой разбег регулирования цен, обычно и нормальном случае, это 10-30%. Из них, соответственно, ещё все расходы на их предприятие продаж. Идём дальше: а есть ли производители, которые могли бы давать большие скидки за большой товарооборот? Есть и такие! Закупите товаров на миллион рублей, долларов или на большую сумму, будет хорошая оптовая скидка, а скидка в покупке, это и есть ваш доход! Вы съэкономили деньги и как бы получили доход, не потратив лишних собственных денег, но за большую покупку. Теперь самое главное: а есть ли производители, которые могли бы оплачивать большие скидки, за большой оборот товаров и он бы являлся не скидкой, а уже доходом, например: для тебя, уважаемый читатель? То есть полученные деньги уже превышают затраты на товары при покупках, это и есть уже доход, а там где выполняется это правило, является бизнесом или предпринимательством. Слава Богу, есть и такие! Вопрос: как создать большой товарооборот, что бы получить много денег за созданный оборот товаров. Вместе! Увы, только вместе. Зачем мне для дома очень много товаров? Мне нужно лишь то, что мне нужно, и вам так же, но вместе - мы ведь сила! И мы, пользуясь товарами, создаём-таки большие товарообороты, но вразброс, порознь. Ты тратишь что-то для дома, я трачу что-то для дома, наше окружение людей делает то же самое. Нас, в одиночку, будет мало, что бы получить много, но вместе, мы это можем сделать, а производитель может сделать большие скидки на товары за большой товарооборот, честно и законно до 60%. Это большие суммы денег! К примеру: за 2009 год из товарооборота за год из 14 млрд. руб. было выплачено производителем около 4 млрд. руб., как вознаграждение людям, потребителям товаров. Так как товарооборот создают достаточно большие группы людей, а человек устроен так, что на почве делёжки доходов возникают конфликты и распадаются даже большие и богатые предприятия, не сумев поделить между собой заработанные деньги, хорошо зная это и, не желая потери покупателей, так как они создают доход и самому производителю, и он живёт за счёт этого, поэтому: сам производитель взял на себя ответственность распределения доходов между людьми. Все эти люди-потребители не тратят больше денег на товары для дома, чем раньше, просто они покупают товары там, где работает такая система доходов, вознаграждений и в конечном итоге - бизнеса. А производитель суммирует весь создаваемый товарооборот всеми люди, то есть группами людей и выплачивает вознаграждение. Извините, много написал, а сказано мало, хочется пояснить подробно, что бы было понятно каждому человеку, что из чего берётся и во что вытекает. Так получается, что на базе своих расходов, можно создавать доход. Мне понравилась такая идея, после того как я в ней достаточно подробно разобрался. Что я искал, как вы думаете? Где меня обманут! Моё бедное мышление долго не давало мне поверить в то, что это может существовать и работать! И я её принял для себя. А вы как? Нужно ли работать на кого-то всю свою жизнь? Извините за большую статью, вы спросили - я ответил.

_________________
Стараюсь делать так, что бы все люди были счастливы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Пн июл 19, 2010 10:20 pm 
Не в сети
Почётный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:23 pm
Сообщения: 702
Откуда: Ro$$osh
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Здается мне продукция, о которой идет речь изначально завышена в цене в десятки раз, чтобы в итоге именно покупатель платил за товар и выплачивал себе вознаграждение. Просто всё завуалировано так, как будто это выгодно! Или я ошибаюсь?
Можно прайс???

_________________
Уважай себя...


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вт июл 20, 2010 8:32 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 4:33 pm
Сообщения: 230
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
FLudER писал(а):
Можно прайс???

+1
На сайте Амвэя цен не нашла, а регистрироваться пока не охота. Хочется увидеть прайс!


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вт июл 20, 2010 9:18 am 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:36 pm
Сообщения: 1662
Откуда: Р О С С О Ш Ь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
KITTY писал(а):
FLudER писал(а):
Можно прайс???

+1
На сайте Амвэя цен не нашла, а регистрироваться пока не охота. Хочется увидеть прайс!

Дело говорите! Прайс в студию! :)

_________________
Видеонаблюдение в Россоши
Зона обслуживания: Россошанский, Кантемировский, Ольховатский и Подгоренский районы


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вт июл 20, 2010 6:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:44 am
Сообщения: 115
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я тоже за прайс. Интересная тема!


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вт июл 20, 2010 7:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:09 pm
Сообщения: 36
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цены поначалу действительно пугают, потом понимаешь, когда уже сам пользуешься товарами, что это не совсем так, как кажется, и, конечно, проверяешь, сравниваешь с тем, чем раньше пользовался. Мы лично, как-то всегда старались покупать самое лучшее, что мы могли себе позволить, любим хорошие товары. Сейчас, я давно уже не смотрю на цены, так как знаю, что цены и качество всегда в порядке, что-то дороже, что-то дешевле, если дороже взвешиваешь соотношения свойства товаров и всё равно покупаешь, так как уже знаешь это будет с той или с другой стороны выгоднее чем то, что продаётся обычным порядком. Я до сих пор сравниваю цены, потому как появляются новые и новые товары. Сейчас колеблюсь, купить или не купить посуду (это мне хочется, я просто как пример), конечно, кажется очень дорого, но тот вкус продуктов питания, я пробовал пищу, приготовленную в такой посуде у других людей, перебарывает, всё-таки нормально приготовленная пища берёт верх, в конце концов, один раз живём, и с собой бумагу не унесёшь и есть её не будешь, деньги я имею ввиду. Если подходить разумно, разбираясь, взвешивая, сравнивая, конечно хорошо зная товары те и другие (которые сейчас у нас есть, ну мы уже знаем их, ну, во всяком случае, почти знаем, я знаю уже те и другие, так как давно пользуюсь), и не поверхностно. Я привожу пример обычно на средстве для мытья посуды: 0,5 литра в обычных магазинах (не знаю точно, сами проверьте, давно не был в обычных магазинах) – 35-40 руб. примерно на месяц, я приобретаю примерно 15-20 руб. (в пересчёте, так как продаётся концентрированное изделие емкостью 1 литр), так же 0,5 литра и также примерно на месяц, причем обладает несколько лучшими свойствами. Цены можете посмотреть на сайте www.amway.ru на моей страничке «Вход для гостей» (оранжевая кнопка), логин: al2083155 , пароль: ваша фамилия, или имя, как вам будет удобно. Конечно, нужно изучать свойства товаров. Что замечательно со стороны производителя то, что он даёт гарантию полного удовлетворения клиента, то есть в течение 90 дней вы можете вернуть товар, который, скажем просто не понравился вам, с условием, что в упаковке израсходовано не более 1/3. Почему 90 дней (если это заметить) обычно большинство товаров при правильном пользовании, не закончится в течение 90 дней, максимум 1/3 и будет израсходовано, если честно подходить, разумеется. Производитель относится честно, доверяет, поэтому лучше не махлевать, всё равно это проявится, лучше честно, не понравился товар, нет проблем, возврат, замена на любое другое или возврат полной стоимости за уже начатый товар. Это редкость, мои уважаемые! Я думаю, вы тоже это подтвердите, практически никто так не делает. Я вот сейчас интересуюсь посудой и на посуду дают гарантию целый год, тоже правильный подход и человеку спокойно. Назад товары принимают без проблем, это уже проверено, без лишних слов берут, ну и возвращают, правда, люди редко, обычно, если правильно пользуешься товаром, он устраивает большинство людей.
Думаю, я ответил на ваши вопросы. Есть сомнения – задавайте вопросы, я постараюсь на них дать ответ, кто знает, что выльется из этого разговора, но я надеюсь, что мы вполне можем изменить наш окружающий мир. Надеюсь.
Рад помочь вам разобраться в этом.

_________________
Стараюсь делать так, что бы все люди были счастливы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вт июл 20, 2010 10:14 pm 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:36 pm
Сообщения: 1662
Откуда: Р О С С О Ш Ь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Блиин...
Сковорода с антипригарным покрытием - 6 680,00 рублей
Почему то я уверен, что есть аналоги подешевше (а это я просто нашел в посуде самый дешевый ценник, дабы не травмировать психику форумчан :-P ).
Из посуды сразу я ушел в "уход за домом", там как раз нашел концентрированную жидкость за 356 рублей, но на сколько она концентрированная (всмысле на скока разводить или чё как) не написано! Литр такой жидкости тож сомнительно дорого.
Просто это как бы сказать не очень востребовано в городе, где средняя зарплата 4-5 тысяч рублей. Люди покупают какойнить "Миф" для мытья посуды, т.к. не хватает на "Фэйри", а вы говорите литр за триста писят рублей. Брррррррр....... =-O
Я просто не шарю чё скока стоит, но постараюсь разобраться с этим делом. Вот завтра в "Магните" посмотрю почем средство для посуды и спрошу жену на скока его хватает :-D

_________________
Видеонаблюдение в Россоши
Зона обслуживания: Россошанский, Кантемировский, Ольховатский и Подгоренский районы


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вт июл 20, 2010 11:53 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 10:14 pm
Сообщения: 429
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
chapliev_al, а нельзя было в кратце? Я не осилила ваши тексты. Вынос мозга, называется.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вт июл 20, 2010 11:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 10:14 pm
Сообщения: 429
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Это анекдот про амвей.
жертва культа [20.05.2010 18:47:48]
Подтверждаю. Косметика опасная! У моей жены разъело лицо до язв. Обратились к врачу, там ничем не помогли. Через три недели положение усугубилось, язвы расширяются и уже в некоторых местах видна кость черепа. Я думаю что эта косметика не что иное как военные секретные испытания.Так как в нашей секте запрещено пользоваться другими средствами мы с женой написали завещание на родственников которые не в секте. Я тоже пользуюсь кремом для бритья, то что со мной произошло невероятно! Сначала у меня на подбородке начала развиваться бородавка, через месяц она переросла в мужской половой член. врачи сказали что удалять опасно для жизни, приходится носить марлевую повязку...

жертва культа [20.05.2010 18:48:09]
По поводу моющих тоже правда. Очень дорогие. Я занимаю высокую должность и получаю очень большие деньги но для покупки моющего средства в нашей секте мне пришлось залезть в долги. А что вы хотели - концентрат! Родственники некоторые покупают в магазинах дешевенькое, теперь перешли на речной песок (старый дедовский метод). Попробуйте, никакой скраб не сравнится с речным песочком.
Хотим предостеречь девушку решившую покинуть нашу секту. Это опасно. Служба безопасности секты следит за каждым. В 2008-м помнится группа наших хотела перейти в другую секту (кажется АНТИ-МЛМ-секту), так их убили прямо на семинаре. Это показывали по видео во всех группах для профилактики, ну чтоб другим в голову не приходили подобные мысли.
Кстати, вчера получил ожег первой степени. Хотел прополоскать ротовую полость элексиром.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Ср июл 21, 2010 12:36 am 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:36 pm
Сообщения: 1662
Откуда: Р О С С О Ш Ь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
SnoWW писал(а):
Это анекдот про амвей...

Жесть! Аффтар молодец - юмор присутствует. Но и доля правды есть)))

_________________
Видеонаблюдение в Россоши
Зона обслуживания: Россошанский, Кантемировский, Ольховатский и Подгоренский районы


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Ср июл 21, 2010 6:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:09 pm
Сообщения: 36
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я предупреждал: покажется дорого и будут проблемы в отношении к этому. Хотя, я лично, не понимаю людей, когда в руки попадает нормальная система с очень простым вариантом создания собственного дела (проще ещё никто пока не предложил), и практически для каждого, с нормальными товарами, когда мы все вместе, можем ведь изменить свои жизни в лучшую сторону, а значит и своего города в конечном итоге, ведь много людей бедствует, обратите внимание на пожилых людей, как они живут, и люди в первую очередь говорят или думают, что это плохо. Вперёд летит критика, думая почему-то что лучше "работать на дядю". Продавать своё время за деньги (а на самом деле свою жизнь) 40 лет за копейки - это нормально? Разводить дискуссию - бесполезно, дорого или вредно, сколько не говори ситуация не изменится ни у нас в жизни, ни у того производителя, который создаёт эти товары и реализует их, помогая простым людям построить на этом свою жизнь. Я хочу сказать, что бы тут не говорили, качество этих товаров не изменится. И ещё: выйти на рынок многих стран, присоединить около 3 млн. предпринимателей-потребителей, получить награды от ООН за экологичность товаров, создать годовой оборот товаров более 7 млрд. долларов, отстраивать свой город Эйда в штате Мичиган США, как у нас химзавод – это ведь что-то значит. Ещё к сказанному: более 600 фирм проверили её надёжность и продвигают свои товары через эту фирму, похоже, они посчитали её надежным партнёром и с нормальными бизнес-отношениями, ведь посуду они сами не делают, это товар с другой фирмы. Мы такую фирму (завод) ещё с вами не построили, мы только критикуем и живём с пустыми карманами, жалуемся на жизнь и ищем: кто в этом виноват. Вот в чём вопрос! Рушить каждый может, созидать - всё гораздо сложнее. Я не собираюсь защищать фирму, она для меня «что шла, что ехала», она и без меня хорошо живёт, но товары мне нравятся и я не хочу, абсолютно осознанно, приобретать где-то другие товары, лишь только потому, что я не нахожу лучше этих. Вот и всё. Так же, никто не заставляет разбираться в этом или что-то делать, решение каждого человека сугубо индивидуально. Я 6 лет пользуюсь этими товарами это уже достаточно большой срок проверки, меня они устраивают, ничего не облезло с меня и не разъело, разводить дискуссию, где лучше покупать в «Стреле», или «Магните», или в «Кристалле» - это бесполезная дискуссия! Давайте создадим деловой подход, деловой разговор. Интересно - я подскажу, что сам знаю, нет - значит нет. Говорить об этом плохо или хорошо не нашего ума это дело, пусть они сами по себе живут эти американцы, а мы будем искать, как нам лучше жить с ними или без них. Здесь невозможно найти общее мнение, кому что нравится, и каждый будет доказывать своё, но предложить построить свою жизнь лучше…??? Вам много предлагали хороших вариантов, которые бы вы воплотили в свою жизнь? Мне нет. Два, три раза попадались хорошие идеи и всё, за 50 лет. Может много пишу, простите пожалуйста, хочется что бы мы все вместе, жили лучше, не в одиночку, я открывал своё дело и мог бы его продолжать, но это только себе набивать карманы, это не очень интересно. Очень приятно, когда много людей живут лучше, чем раньше и когда-нибудь случайно скажут простое слово «спасибо». Вот что приятно, а деньги можно любым путём делать, но это не самая главная ценность, во всяком случае у меня.

_________________
Стараюсь делать так, что бы все люди были счастливы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Ср июл 21, 2010 8:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 10:14 pm
Сообщения: 429
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
У меня такое мнение об А*м*вее сложилось от непонимания схемы этого бизнеса. Я случайно как-то присутствовала на семинаре. Приехали тетеньки со своей продукцией, сделали ни очень качественно презентацию, много говорили, в том числе о качестве продукции, но больше все-таки о том, как велика вероятность разбогатеть (нарисовав на плакате цветным маркером схему) и по-моему даже за границу в скором будущем попасть то ли на семинар, то ли на обучение. В конце предложили вступить в их ряды, заплатив взнос (достаточно весомый), пообещав в следующий раз привезти средства для продажи. Сомнительно, правда? Я предпочла бы вложить свои деньги в предприятие, которое принесет мне доход в скором времени. А тут получается сиди и жди, когда тебе привезут пузырьки заветные, потом попробуй еще кому-то впарь это все. Короче, это не бизнес, а нечто другое. Тем более, ели Вы сами, chapliev_al, пишите ....но это только себе набивать карманы, это не очень интересно. Очень приятно, когда много людей живут лучше, чем раньше и когда-нибудь случайно скажут простое слово «спасибо». Вот что приятно, а деньги можно любым путём делать, но это не самая главная ценность,,,,
Я тоже за то, что бы всем было хорошо, но спасибо как говорится, в карман не положишь. По сему предпочитаю не обольщаться))


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Чт июл 22, 2010 6:09 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:09 pm
Сообщения: 36
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
SnoWW - я же не против, вы выбираете то, что хотите, я только рад буду, хотя никакого материально интереса для меня в этом нет, если вы займётесь каким-либо своим делом и даже мне будете сообщать о своих успехах, мне будет очень приятно, и это же замечательно! Открывайте, пробуйте, действуйте. По поводу вами написанного, я так вам скажу: люди делают бизнес плохим или хорошим. Если бы все были профессионалами, этот бизнес летал бы и не платила бы фирма достаточно больших денег за эту работу, не было бы смысла в этом, но фирма хорошо знает все эти трудности, причём в любой стране, но в жизни это не так, люди учатся, делая ошибки, это нормально. Плохо, когда совсем ничего не делают, пассивны. Любое дело можно извратить или облагородить. Открою свою мечту: не моя цель убеждать каждого человека хорошие и плохие те или иные товары; если говорить о фирме, так здесь нет никакого сомнения о качестве товаров, я это хорошо знаю, они на мировом уровне, иначе бы они не проникли в столь много стран, моя цель: направить любого человека построить своё дело и помочь это сделать, если мы партнёры по бизнесу, я не вмешиваюсь в чужие бизнесы, даже в одной и той же фирме, тем более в бизнесы совсем другого образца. Чем больше будет предпринимателей, а больше 20% их не бывает в любой стране, тем лучше живёт эта страна. Совсем не случайно США занимает лидирующее положение по уровню жизни, у них предпринимателей 19,5%. А я очень хочу, что бы мы все жили лучше, все ребята, кто на форуме, весь наш город и даже страна в целом и эта система именно это и позволяет сделать. Ну нравится мне хороший уровень жизни, я это проходил и хорошо знаю, были взлёты, были и падения, но быть счастливым в одиночку, тоже как-то не правильно всё это. К примеру: я хорошо живу, а сосед пусть хоть подавится, не хорошо это, не хорошо. Приятно когда вместе. Это великолепно, так как я живу в таком обществе, во всяком случае, часто нахожусь, и опять же я хорошо знаю о чём говорю, это прекрасная жизнь, когда все растут, как в голове, так и в кармане. А схема бизнеса - это не проблема, я могу растолковать, пояснить, потому как сам разобрался, не сразу, но разобрался. Главное вы, все мои уважаемые, хотели бы изменить свою жизнь к лучшему. Вот где вопрос, пока это серьёзная проблема. Я именно об этом говорю, ни фирма, ни товары, не являются главным, главное это ты - человек! И речь о тебе идёт. Хочешь ли ты чего в жизни или нет?

_________________
Стараюсь делать так, что бы все люди были счастливы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Пт июл 23, 2010 8:22 am 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:36 pm
Сообщения: 1662
Откуда: Р О С С О Ш Ь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
chapliev_al от Вас ещё не поступило конкретного предложения или объяснения самого "бизнеса", а только возвышенные речи о вселенском счастье! :)
Ну вот например что мне нужно сделать, чтобы построить свой доход на базе бытовых расходов? (а именно об этом речь, если я не ошибаюсь).
Нужно внести какой то взнос? Нужно торговать амвэевскими товарами? Нужно купить у Вас товар, а потом пытаться его впарить комуто? Короче вопрос в том, ЧТО НУЖНО для создания дохода?
Можете дать чёткий ответ на чёткий вопрос? Как это действует?
Я думаю после этого сразу станет всё ясно и понятно! ;)

_________________
Видеонаблюдение в Россоши
Зона обслуживания: Россошанский, Кантемировский, Ольховатский и Подгоренский районы


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Жизнь россошанцев » Работа и трудоустройство


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron