Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Мобильный вид

Список форумов » Жизнь россошанцев » Работа и трудоустройство





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Пт июл 23, 2010 7:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:09 pm
Сообщения: 36
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Конечно можно. Рад всегда ответить на любой вопрос. На критику, все простите меня, я не буду реагировать, потому что ничего этим не построишь и ничего не изменишь ни фирму, ни себя. С разрешения DX я приведу пример на основе личного сообщения: "А поподробнее можно? Как так на базе расходов? Звучит как то непонятно. Ну я знаю что можно собраться толпой и купить чёнить по дилерской цене, а иногда и получить бонус (типа дилерское вознаграждение). Это типа того?" DX сразу смекнул правильно, чуть-чуть иначе, но примерно так. Фирма платит деньги за товарооборот и чем больше оборот, тем больше выплачивает денег. Это нормальное явление, правда? Разница в том, что весь товарооборот учитывается на каждого человека, что бы вы не купили (фирма уделяет внимание каждому человеком, это её основной клиент и другим способом она не реализует свои товары, конечно, она могла бы действовать обычным способом). Это не разовая оптовая покупка как в обычных крупных фирмах, это постоянное внимание со стороны фирмы, здесь каждый месяц (так как товар расходный в доме и он требуется каждый день, посуды конечно на всю жизнь хватит) при большой группе людей кто-то чего-то покупает, поэтому оборот есть постоянно и стабильно из месяца в месяц. Всё это складывается и всей группе выплачивается скидка за большой оборот товаров, за крупную покупку, учитывается, как и обычно - по месяцам. Всё остальное тоже не запрещено, что вы писали, просто это не эффективно. Запрет один: не рекомендовано выставлять товар в общественных местах на продажу или на показ, так решила фирма, что бы защитить начинающих и поставить их в один ряд уже с богатыми людьми из этого дела. В одиночку, никто не может создавать хороший доход в этой системе, так как нас мало (потребляем мало), что бы создать достаточно большой доход. Но вместе, мы это сейчас делаем и даже без этой фирмы, только с нами не хотят делиться прибылью, а действительно зачем? Потратил деньги на рекламу и не нужно возиться с простыми людьми - учёт вести на каждого, распределять доход, доставлять товары на дом, обучать как стать предпринимателем! Мы же ведь все помогаем создавать доход любой фирме? Сами покупаем, да ещё друзьям рекомендуем, а они тоже покупают по вашей рекомендации. Объединить людей не всегда просто, хотя система очень проста, многие люди думают, «вот чего я буду присоединяться, создавать доход тому, кто приглашает в это дело». На самом деле, человеку предлагается построить свой, собственный бизнес (именно это я и предлагаю делать), объединяя вокруг себя людей и помогая им построить уже свой бизнес, а человек, к которому присоединяешься, помогает построить твоё дело, подсказывает то, что он сам знает, и если у партнёра будет создан стабильный доход, лишь тогда наставник будет получать денежку за ваш успех, но не из вашего дохода, от самой фирмы. Все на равных правах, здесь нет начальников, попросту - все бизнес-партнёры, кто-то решает стать просто потребителем, просто нравится товары - это тоже товарооборот. Сам приобретаешь для себя – тоже товарооборот. Условия построения очень комфортные, удобные и к тому же всё просто, не нужно быть заумным или иметь высшее образование для этого. Какие суммы выплачиваются? За оборот в 12 тыс. руб. - 3%, 36 т.р. – 6%, 72 т.р. – 9%, 144 т.р. – 12%, 240 т.р. – 15%, 420 т.р. – 18%, 600 т.р. – 21%. Считайте сами, последний пункт 600 т.р. – 21%, возврат 126 руб., соответственно в фирме останется 474 т.р. Сколь велика эта сумма, примерно потребление людей одной девятиэтажки, если взять что 3 тыс. руб. тратится денег на семью. На самом деле, люди тратят всю свою зарплату на семью, в среднем: от 5 до 20 тыс. в месяц (может и больше), минус оплата жилья. Если взять расходы в среднем 10 тыс., то это одна пятиэтажка. Я думаю, это не столь огромные обороты денег, что бы хоть что-то получать в обратную, даже просто дешевле товар и то уже замечательно, для тех, кто ну не хочет строить свой бизнес, и является просто потребителем. Оборот учитывается на каждого человека и деньги выплачиваются соответственно каждому. Если растолковывать людям, что к чему, не наседать, а объяснять, то группа будет расти и оборот тоже. Сложно объединять людей на что-то хорошее (на пьянку моментом, я лично собирал, раньше), но можно и значит - возможно это построить. Не заканчивается это дело на каком-то человеке, можно не переживать на счёт этого, заканчивается лишь тогда, когда сам человек ничего не делает, не работает (любой бизнес – это работа, только на себя), поэтому и не получает. На этом вознаграждения не заканчиваются, создавая и помогая людям, можно создать много групп с таким товарооборотом, как был пример выше, в зависимости от стратегии: шире, глубже, и соответственно доход - всё больше и больше, разумеется тому, кому нужно больше. Дальше идёт пассивный доход, это ещё лучше, так как этот доход закрепляется за вами пожизненно и вы можете передать его по наследству в отличие от пенсии государства. Будущие ваши поколения будут пользоваться вашим трудом. Надеюсь, ещё хоть на капельку раскрыл я вам эту «страшную тайну»? В выходные - меня не будет, пишите, спрашивайте, отвечу в понедельник.

_________________
Стараюсь делать так, что бы все люди были счастливы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Сб июл 24, 2010 3:27 pm 
Не в сети
Почётный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:23 pm
Сообщения: 702
Откуда: Ro$$osh
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Получается с 12000р. я получу 350р. прибыли? Реально *UP*
С моим расходом 10000 в месяц за год заработаю аж 3500р. Класс!
Полюбому скоро разбогатею с таким раскладом *ROLF

_________________
Уважай себя...


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вс июл 25, 2010 8:22 pm 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:36 pm
Сообщения: 1662
Откуда: Р О С С О Ш Ь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
FLudER писал(а):
Получается с 12000р. я получу 350р. прибыли?

Без комментариев)))

_________________
Видеонаблюдение в Россоши
Зона обслуживания: Россошанский, Кантемировский, Ольховатский и Подгоренский районы


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Ср июл 28, 2010 8:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 4:33 pm
Сообщения: 230
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Serega писал(а):
FLudER писал(а):
Получается с 12000р. я получу 350р. прибыли?

Без комментариев)))

А если толпой собраться, то придется эти 350р. делить на всех *SCRATCH*


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Чт июл 29, 2010 10:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:09 pm
Сообщения: 36
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
К сожалению, критика вылетает из уст или точнее из мышления нашего мозга быстрее, чем деловые вопросы (и это, кстати нормально, именно для нашего мышления), чем поразмыслить с пользой для себя, то есть для вас, прежде всего.
За столько времени и так мало откликов??? Наверное, делать большие доходы - это все-таки удел богатых людей, пока мы делаем критику. Чем же отличаются богатые люди от других, что они всё-таки могут это делать?
О чудо! У меня впервые за всё время не работал Домолинк. Звоню по месту - отсылают на Воронеж. 1,5 часа ждал своей очереди из 22 человек, что бы поговорить с оператором. И что вы думаете? Отослали назад! С трудом, наши местные согласились проверить линию и оказалось (О чудо!) это верное решение, интернет заработал. Ура! Я ведь не мог ни вам ответить, ни пообщаться с друзьями из других городов!
Вы правы, если мы вместе сделаем товарооборот всего на 12 тыс. руб., то нам оплатят, всего 350 руб., но всё же оплатят обязательно, даже такую, столь маленькую сумму. Смотрите шире, уважаемые! Если наш город, как пример, пусть в 60 тыс. человек, пусть это будет 20 тыс. семей, потратила каждая семья в месяц, хотя бы по 1-ой тысяче рублей, будет сумма товарооборота в 20 млн. руб. Кстати, я не говорю, что в этом деле потратили, а именно сейчас (на данный момент и всё время так из года в год) тратят люди деньги в разных бизнесах (магазины, развлекательные заведения, кафе, транспорт и многое другое). Что они делают (точнее мы все), часть из этих денег осядет, в виде законного дохода, у предпринимателей, какой-то процент. Это нормально и хорошо, если осядет у россошанских предпринимателей, значит они улучшат свою жизнь и города тоже. А если у предпринимателей других городов, значит лучше станут жить другие города, но только не наш! Где живёт предприниматель - там он и улучшает свой город! Вот почему я всё это вам объясняю, хотя могу и в других городах, этот бизнес позволяет это делать. Так вот, а тратят люди свои деньги в среднем не по тысяче рублей, а около 10, а может и больше! Считайте! А по всей стране? И у кого-то этот доход выпадет в осадок? Почему бы не у нас с вами - жителей города Россошь - это звучит гордо, но это нужно ещё подкрепить делом? Это хороший вопрос!

_________________
Стараюсь делать так, что бы все люди были счастливы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Ср авг 04, 2010 5:38 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:09 pm
Сообщения: 36
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хочется добавить, что дело не в том, какая система бизнеса, или фирма, или какое дело. Проблема скрыта внутри человека. Предприниматель (предпринимателями не рождаются) – человек, который не сдаётся при первых же трудностях, не пасует, а продолжает разбираться в своих же ошибках, поправляет их, ищет всё лучшие варианты в бизнесе, всегда в поиске, всегда в учёбе, учится на своих и чужих ошибках и идёт вперёд, он всегда в развитии, если этот процесс остановился, он уже не предприниматель, а работник своего бизнеса, сам у себя. Предприниматель - это всего лишь способ мышления, то есть, какие мысли, такой и человек и соответственно такая же и жизнь, прежде всего это творческий человек, он творит или со-творит, совместно что-то созидает. Большинство людей пасует перед любыми трудностями или боится чего-то. Страх сковывает любые порывы к строительству своего дела и соответственно своей жизни. Поэтому жизнь большинства людей и выглядит не в самом лучшем виде и, конечно же, человек часто ищет причину, почему он так живет, иногда критикует, осуждает и ищет виновных в этом вокруг себя, но только не в себе самом. Большинство людей, нанимаясь на работу, снимает свою ответственность за свою жизнь, передавая её в чужие руки, а затем удивляется, почему такой результат получается в жизни, спустя 10-20 лет, конечно нужно кому-то и на заводах работать, но такие люди всегда находятся. Поэтому трудности они всегда есть, скажем, цена на товары, о которой шла речь, это лишь первая трудность, может это лишь первое впечатление и есть другие варианты? Если говорить об Amway, почему именно это для меня и для многих других людей, а это около миллиона человек только в России? Это самая простая система, её может делать любой человек, она без риска, так как не требует больших вложений, практически без затрат, в принципе, можно создавать дело с нуля, как в смысле финансов, так и опыта в строительстве предпринимательств, предусматривает пассивный вид дохода. Критика всегда идёт от страха, поэтому нужно убрать страх и тщательно разбираться в любом предложении, которое попадается на жизненном пути. Я думаю, вы все не такие, кто пишет на этом форуме, и не боитесь трудностей! Что мы их в жизни никогда не встречали что ли?

_________________
Стараюсь делать так, что бы все люди были счастливы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Ср авг 04, 2010 7:30 pm 
Не в сети
Почётный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:23 pm
Сообщения: 702
Откуда: Ro$$osh
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Вы здесь говорите о нереальных оборотах. Мы ещё адекватная аудитория, а вот большинство россошанцев только услышав цену пошлют Вас так далеко, что даже и подумать страшно! А Вы говорите 20тыс. семей. Откуда такие цифры? эти 20 тыс. семей только потому ещё и живы, что умеют экономить. И эти 350р. с 12000 оборота полное фуфло. Какой мне нужен оборот, чтобы выйти на доход 30т.р. ? Нужно чтобы тыща человек через меня тарилась? Нереально.
Вот Вы говорите, что критика от страха, а на самом деле она от здравого смысла. Сначала может и была защитная реакция, но после озвучки цифр всё стало на свои места.
PS Кстати, на товары, которые представляет амвэй (в смысле аналогичные им) россошанцы не тратят по 10т.р. в месяц с семьи. Эт Вам в Москву :)

_________________
Уважай себя...


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вс авг 08, 2010 8:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:09 pm
Сообщения: 36
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо что ответили, хотя ответ далеко не положительный, но всё равно спасибо за то, что вас что-то затрагивает в жизни. Весь товарооборот оплачивается в геометрической прогрессии, поэтому начало всегда будет сложным (сказать более точно медленным), но лишь только психологически. Я хорошо вас понимаю, так как сам прошёл этот процесс, были у меня все сомнения, что и сейчас у всех вас есть. Я просто проявил терпение и продолжал разбираться, несмотря на все «уговоры» моего окружения бросить это дело и понял «не так страшен чёрт, как его малюют». А вот как получить доход в 30 т.р. это хороший деловой вопрос. Доход в 30 т.р. будет у вас, когда правильно организуете группу примерно в 200 человек, но платится не от количества человек, а от товарооборота, то есть примерно от 10 т. баллов, в рублях примерно 400 т.р. товарооборота группы и плюс ваш личный. Хочу добавить в ответ на ваши сомнения, что именно россошанцы (и люди во всех других городах) и тратят-то всю свою зарплату полностью на какие-то товары, что есть (большая часть этих товаров) у предлагаемого производителя, никто не принуждает специально тратить деньги там, приобретаешь лишь только то, что нужно, точно так же как и сейчас, только у этого производителя, и, разумеется, с целью, вернуть назад часть затраченных денег и ещё лучше создать доход, что другие магазины и производители этого не предлагают, хотя начинают, пытаются, накопленные баллы, наверное, видели в рекламах, в частности оператор сотовой связи МТС. Что бы мы не говорили, система продолжает работать и без нас, и на данный момент вокруг этого производителя собралось примерно миллион человек у нас в России и основная часть далеко не из Москвы. И в Россоши есть достаточно крупная группа и сильные лидеры их этого дела. Так что это вопрос всего лишь вашего решения, потом понимаешь, что всё выглядит не совсем так, как имеешь первое представление от окружающих людей, которые слышали об этом случайно, мельком, не разбираясь глубоко, то есть не обладают достаточно полной информацией. Иногда истинное положение дел отличается от первого впечатления. Спасибо что написали.

_________________
Стараюсь делать так, что бы все люди были счастливы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вс авг 29, 2010 10:19 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:09 pm
Сообщения: 36
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я всё-таки купил себе посуду Icook! Дорого? Кажется да, дорого. Компьютер все-таки дороже и тем не менее он у нас всех есть! Но я хорошо знаю её свойства и это перекрывает её дороговизну, тем более я уже предварительно пробовал пищу приготовленную в ней! Очень вкусно! Да и по её свойствам более полезно. Так что можете поздравить меня. Я доволен этой посудой! Гарантия на год, можно вернуть, если что. Это так же как решиться на покупку дорого сотового телефона! Только такой гарантии нет. А нужен ли он такой дорогой? Или нет? Каждые сам выбирает, я свой выбор сделал!

_________________
Стараюсь делать так, что бы все люди были счастливы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вт авг 31, 2010 11:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 4:33 pm
Сообщения: 230
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
chapliev_al писал(а):
...Компьютер все-таки дороже и тем не менее он у нас всех есть!...

Компьютер - это технически сложное электронное устройство. Не мудрено что он дороже сковородок (хотя по цене близко).
Можно сказать: Автомобиль всё-таки дороже, но он ведь у нас всех есть! :-P


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора KITTY поблагодарил: Serega(Чт сен 02, 2010 8:42 am)
Рейтинг:33.33%
 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вс окт 03, 2010 8:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:09 pm
Сообщения: 36
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хорошо, мыслите так, я то согласен с этим. Пусть будет так, как вы думаете. Что только изменится от этого в вашей жизни?

_________________
Стараюсь делать так, что бы все люди были счастливы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вс окт 03, 2010 9:01 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:09 pm
Сообщения: 36
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В связи с переходом на ТТК, кому нужен ADSL2+ модем по дешёвке, ZyXEL P-660 RU EE, черкните на почту chapliev_al@mail.ru

_________________
Стараюсь делать так, что бы все люди были счастливы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вс окт 03, 2010 9:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 10:09 pm
Сообщения: 36
Откуда: Россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну что ж, с развитием современных технологий электроника дешевеет, особенно у китайцев, вообще они большие молодцы в этом, скорее всего мышка от ПК у вас тоже китайская и много чего другого. Даже то что вы уплатили за ПК, в любом случае вы переплатили процентов 70, а может и все 90, ну так же и все мы. Сейчас часы стоят дешевле, чем некоторые продукты питания или х/б тряпка, а я помню, когда появились первые электронные советские часы, они стоили 90 руб. это минимальная советская зарплата, когда хлеб стоил 16 коп., а проезд в автобусе 5 коп. Всё относительно, и многие цены зависят от спроса людей, ценности, необходимости для людей и других факторов. Я не пытаюсь вас убеждать или спорить с вами. Просто можно что-то делать, строить, творить, сотрудничать, и, тем самым, улучшать свою жизнь, а можно и ничего не делать, много работать за копейки и "жить счастливо" всю оставшуюся. Так вот китайцы, они очень трудолюбивые и предприимчивые люди в целом, вот поэтому они так быстро и развиваются, а мы чего хотим в жизни?

_________________
Стараюсь делать так, что бы все люди были счастливы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Пн окт 04, 2010 4:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 4:33 pm
Сообщения: 230
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
chapliev_al писал(а):
Хорошо, мыслите так, я то согласен с этим. Пусть будет так, как вы думаете. Что только изменится от этого в вашей жизни?

Может ничего и не изменится, но по крайней мере я потрачу меньше денег на всякую дребедень. Если цена на товар завышена - это автоматически относит его к определенному покупательскому сегменту в который я к сожалению не вхожу. Толку от таких вещей - один понт. А если мне пантоваться не перед кем, да и не за чем, то пожалуй пройду мимо ;)


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Пн окт 04, 2010 7:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 10:14 pm
Сообщения: 429
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
chapliev_al писал(а):
... а можно и ничего не делать, много работать за копейки и "жить счастливо" всю оставшуюся...

Короче, Вы хотите сказать, что Амвей спасет нас от бедности? *ROLF что-то я не заметила, что мои знакомые занимающиеся этим "бизнесом", широко живут? Или они что-то не так делают?


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Сб окт 09, 2010 10:18 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 1:58 pm
Сообщения: 336
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Можно отозваться об этом амвее?

Заказывала чудо-средство-печку, для чистки духовок, почти за 300р, да чистит, хорошо, но!!! В хозтоварах аналог 40р, разницы по чистке я не заметила, также намазала, а потом смыла безо всяких усилий.
Крема, так расхваливаемые продавцвми, цена больше рубля, и аллергия на пол года. И так почти всё.

_________________
Знаешь любимый, Я-КОРОЛЕВА, от королев не уходят налево, от королев ходят только вперёд: или на трон, или на эшафот...


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вс окт 10, 2010 7:33 am 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:36 pm
Сообщения: 1662
Откуда: Р О С С О Ш Ь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Lana писал(а):
Можно отозваться об этом амвее?

Заказывала чудо-средство-печку, для чистки духовок, почти за 300р, да чистит, хорошо, но!!! В хозтоварах аналог 40р, разницы по чистке я не заметила, также намазала, а потом смыла безо всяких усилий.
Крема, так расхваливаемые продавцвми, цена больше рубля, и аллергия на пол года. И так почти всё.

Я это слышал уже 1000 раз от обычных людей, а вот продавцы (или представители... Хрен там разберешь) утверждают что товар сцуко качественный! Может кто из представителей амвэй готов прилюдно протестировать какой-нить чудо-крем на себе? От чего Вы там говорите аллергия? :-D

_________________
Видеонаблюдение в Россоши
Зона обслуживания: Россошанский, Кантемировский, Ольховатский и Подгоренский районы


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Пн окт 11, 2010 7:40 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 1:58 pm
Сообщения: 336
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Serega, окажись ты на их месте, ты бы также впаривал.

_________________
Знаешь любимый, Я-КОРОЛЕВА, от королев не уходят налево, от королев ходят только вперёд: или на трон, или на эшафот...


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Вт окт 12, 2010 8:11 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 4:33 pm
Сообщения: 230
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Lana писал(а):
Serega, окажись ты на их месте, ты бы также впаривал.

А там что, паспорт отбирают и заставляют отрабатывать?
А вообще идеальный вариант собрать представителей и намазать их самым ядреным кремом, гелем или чем то ещё! Если останутся живы и невредимы - можно покупать! :-D


Вернуться к началу 
 Профиль  

За это сообщение автора KITTY поблагодарили: 2 Lana(Пт окт 15, 2010 8:28 am), Serega(Пт окт 15, 2010 7:38 am)
Рейтинг:66.67%
 
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Создадим совместный доход! Вот это серьёзная работа.
 Сообщение Добавлено: Пт окт 15, 2010 7:40 am 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:36 pm
Сообщения: 1662
Откуда: Р О С С О Ш Ь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
KITTY писал(а):
А вообще идеальный вариант собрать представителей и намазать их самым ядреным кремом, гелем или чем то ещё! Если останутся живы и невредимы - можно покупать! :-D

Что то после таких постов наш представитель в теме затих)))
Зачем же вы пугаете людей? Нужно было в личке договориться, а потом под видом покупателей при личной встрече устроить тест-драйв ядреного крема :-D

_________________
Видеонаблюдение в Россоши
Зона обслуживания: Россошанский, Кантемировский, Ольховатский и Подгоренский районы


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » Жизнь россошанцев » Работа и трудоустройство


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron