Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Мобильный вид

Список форумов » Жизнь россошанцев » Интернет города » Сайты Россоши





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытие россошанской творческой мастерской
 Сообщение Добавлено: Чт авг 11, 2011 4:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 2:36 pm
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На официальном сайте торгового центра "Якиманка" начал работу проект "Творческая мастерская".Идея проекта заключается в предоставлении возможности авторам опубликовать свои произведения, получить отклики читателей, поделиться опытом. По замыслу организаторов проекта, "Творческая мастерская", в первую очередь, ориентируется на поиск и поддержку талантливых людей нашего города, на объединение творчески мыслящих россошанцев.
В настоящее время "Творческая мастерская" обладает следующим функционалом:
1. Публикация произведений по рубрикам: поэзия, проза, литературные эксперименты
2. Публикация анонсов выхода книг россошанских авторов, книг о г. Россошь и его жителях
3. Возможность получения откликов читателей, конструктивной критики и обмена опытом
К участию в проекте приглашаются писатели, поэты и, конечно же, читатели. Для публикации произведений необходимо пройти регистрацию.
ждем Вас http://tdyakimanka.ru/forum/viewforum.php?f=26

_________________
tdyakimanka.ru - улыбнись! Улыбка это второе за что я люблю тебя)))


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытие россошанской творческой мастерской
 Сообщение Добавлено: Пт авг 12, 2011 5:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 1:58 pm
Сообщения: 336
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
так это получается не творческая, а литературная мастерская. хотя лично мне было бы намного интересней познакомиться и пообщаться с людьми занимающимися ручным творчеством. бумагомаранием на определенном этапе своей жизни занимался каждый, а вот мастером занимающихся плетением на коклюшках или работающих в технике продергивания я пока в нашем городе не встречала(

_________________
Знаешь любимый, Я-КОРОЛЕВА, от королев не уходят налево, от королев ходят только вперёд: или на трон, или на эшафот...


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Открытие россошанской творческой мастерской
 Сообщение Добавлено: Вс авг 14, 2011 9:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 2:36 pm
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Lana писал(а):
так это получается не творческая, а литературная мастерская. хотя лично мне было бы намного интересней познакомиться и пообщаться с людьми занимающимися ручным творчеством. бумагомаранием на определенном этапе своей жизни занимался каждый, а вот мастером занимающихся плетением на коклюшках или работающих в технике продергивания я пока в нашем городе не встречала(

Мы начали вести рубрику "Своими руками" http://tdyakimanka.ru/svoimirukami/259-2011-08-05-13-22-34.html. Мастер по скрапбукингу Левченко Ольга делает подборку материалов. Периодичность выхода рубрики - 1 раз в месяц, но создан специальный раздел форума - где Вы сможете задать вопросы, предложить свои темы, посмотреть готовые работы. Будем рады сотрудничеству.

_________________
tdyakimanka.ru - улыбнись! Улыбка это второе за что я люблю тебя)))


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Список форумов » Жизнь россошанцев » Интернет города » Сайты Россоши


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron