Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Мобильный вид

Список форумов » Жизнь россошанцев » Основной форум





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чего не хватает в Россоши?
 Сообщение Добавлено: Пт сен 04, 2009 5:55 pm 
Не в сети
Почётный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:23 pm
Сообщения: 702
Откуда: Ro$$osh
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Чего не хватает в городе Россошь? У нас ведь далеко не идеальный город, и каждому и всем не хватает чего то...
Так вот кому чего это как раз и интересно! :)
Я например хочу кинотеатр нормальный, куда можно на премьеру сходить. Хочу ещё чтобы урны везде поставили и ещё много всего хочу. :-P
А как считаете вы???

_________________
Уважай себя...


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб сен 05, 2009 9:53 am 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:36 pm
Сообщения: 1662
Откуда: Р О С С О Ш Ь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Однозначно не хватает высокооплачиваемой работы и достойной работы администрации. А ещё не хватает нормальных дорог и молодежных заведений (кабаки не считаются)!

_________________
Видеонаблюдение в Россоши
Зона обслуживания: Россошанский, Кантемировский, Ольховатский и Подгоренский районы


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн сен 07, 2009 9:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 1:44 am
Сообщения: 115
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Не хватает порядка!


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт дек 25, 2009 9:57 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 4:33 pm
Сообщения: 230
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Я тоже хочу кинотеатр, чтобы там фильмы новые показывали. Чтобы можно было сходить на премьеру, как в нормальных городах 8-)


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс янв 24, 2010 9:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 8:35 pm
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я думаю что в Россоши не хватает чистоты.
В некоторых районах просто находиться невозможно,правда-что, надо урны везде поставить.Хотя это не очень ,думаю, поможет.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн янв 25, 2010 9:40 am 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:36 pm
Сообщения: 1662
Откуда: Р О С С О Ш Ь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Animex1993 писал(а):
Я думаю что в Россоши не хватает чистоты.
В некоторых районах просто находиться невозможно,правда-что, надо урны везде поставить.Хотя это не очень ,думаю, поможет.

Поможет, ещё и как. Например взять меня... Съел я мороженое, а в руке осталась упаковка. Вроде выкинуть некультурно, а урны поблизости неет. Несу обертку в руке метров сто-двести и понимаю, что урны всё-таки не встретится на моем пути((( Тогда "приходится" скидывать беспалева эту обёртку куда-либо :-D
Думаю таких как я не мало, и урны все же помогут. Есть конечно и такие свиньи, кто мусорит нарочно и вполне сознательно, но их не так много ;)

_________________
Видеонаблюдение в Россоши
Зона обслуживания: Россошанский, Кантемировский, Ольховатский и Подгоренский районы


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн янв 25, 2010 11:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 12:23 pm
Сообщения: 54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
1).___Хочу "реальный" КИНОТЕАТР!!! СО ВСЕМИ ЗАМУТАМИ, 3D, игровым залом для детей и взрослых, со свежим ароматным попкорном, кофе, ну и пиво с собой в зал...( ну типа если фильм "Г" то хоть "загладить" .....)? А вокруг конотеатра: Поющие фонтаны, аллеи, зелень и беседки, "БаскинРобинс" и т.п.. И чтобы детям просторно было бегать, и чтобы на улице нормальная музыка негромко играла!
2).___Хочу чтобы везде ливнёвки были , и на дорогах и на аллеях, и чтобы их РЕАЛЬНО обслуживали. Чтобы я не думал одеть мне костюм и туфли, или сапоги и робу!
3).___Хочу чистоты и урны чтоб везде стояли!!!
4).___Хочу чтобы водоёмы чистили, убирали и не засирали!
5).___Хочу чтобы в заведениях, в парковых зонах, цены были приемлемыми, а качество отличным! (Не понимаю, почему В центре Ростова, на набережной, выбираешь мясо, при тебе жарят шашлык, потом взвешивают и подают (цена 800-900 руб за кг от вида мяса и места), а в Россоши взвесят, потом пожарят ( в лучшем случае, а то вообще микроволновочный вариант- в Ростове он ещё дешевле) и цена в Роосоши от самолёта, хотя сырое мясо в Ростове в полтора раза дороже. Это как назвать?! и при этом не дурили так нагло, что приходится на рожу еду надевать ( спрашиваю, "фри свежее делать будите" или в "микроволновке греть"", отвечают что свежее, долго выдерживают паузу для понтов, и приносят обыкновенную гадкую микроволновку. Ведь такое "Г" я не стал бы и заказывать!)
6).___Хочу в любом кафе WI-FI интернет НА ХАЛЯВУ, и чтобы на ценах в кафе это не отображалось.
7).___Хочу чтобы в парковой зоне деревянные-резные домики-горки стояли, резные мульт-персонажи во весь рост по всему парку, лавочки резные деревянные. ( у меня в детстве в парке раньше была такая "Берендеевка", дети аж визжали, классно за ухо зайца подержать или в реальную ступу Бабы Яги залезть, съесть шоколадку за столом медвежат, и сфотографироваться в кайф и детям и взрослым. И всё бесплатно, чистота и порядок, лавочки кругом для взрослых-ждать и смотреть как дети бесятся. Реально кайф!!!)
8).___Хочу чтобы био-туалетов натыкали, пусть платных, но чтобы с детьми на улице легче было... А не бегать по кафешкам с просьбами о помощи...


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт мар 02, 2010 6:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 9:29 am
Сообщения: 54
Откуда: россошь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а я хочу что бы поевилось хоть одно деское кафе.а то с подружками хочеться посидеть поболтать,а с ребенком они пойти ни куда не могут.что бы там была игровая зона и где можно посидеть поесть.и выбор был и для детей и взрослых.а еще хочеться что бы в парке востоновиле деревяный замок,и что бы его не использывали как туалет


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт мар 19, 2010 11:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 10:59 am
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не хватает много чего, а именно културно массовых заведений, знаю что будет: новый загс, спортивная база на месте стадиона локомотив в районе вокзала,новое здание поликлинники, новый хирургический корпус...

_________________
Все зависит от тебя


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт мар 25, 2010 11:50 am 
Не в сети
Почётный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:23 pm
Сообщения: 702
Откуда: Ro$$osh
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
RossDm писал(а):
Не хватает много чего, а именно културно массовых заведений, знаю что будет: новый загс, спортивная база на месте стадиона локомотив в районе вокзала,новое здание поликлинники, новый хирургический корпус...

Ну я бы не назвал эти заведения культурно массовыми, кроме спорт школы :-[

_________________
Уважай себя...


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Список форумов » Жизнь россошанцев » Основной форум


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron