Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Мобильный вид

Список форумов » Жизнь россошанцев » Клуб потребителей » Поругать





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Агентство недвижимости на Октябрьской площади, д.24-а
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 07, 2011 7:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 11:19 pm
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Индивидуальный предприниматель Колодяжная Алла Васильевна. которая является директором этого агентства 2 года назад взяла в качестве оплаты за услугу по сбору документов. необходимых для вступления в наследство с двух моих сестёр 20 000 рублей( =-O =-O =-O ). В итоге, технический паспорт на дом они заказывали в ПИБе сами, о том, что нужен кадастровый паспорт на дом и землю-она им не сказала. О согласовании границ земельного участка - так же, ни слова. До сих пор не понимаю, на основании каких документов нотариус выдал свидетельство о праве на наследство. С тем пакетом документов, который девочки получили от этой Аллы Васильевны, идти в регистрационную плату нельзя-их там развернули на дополучение документов и согласование границ. Пришлось девочкам обратиться в другое агентство, заплатить там гораздо меньшую сумму, чем пришлось отдать этой женщине-как-бы-агенту. Я была у неё в агентстве, кажется, называется "Недвижимость", просила объяснить, за предоставление каких услуг моим сёстрам пришлось заплатить ТАКИЕ деньги. Она сказала, что ей пришлось заказывать 2 какие-то справки, каждая ценой в 5 000 рублей( =-O ). На что я ответила ей, что для вступления в наследство ТАКИХ справок не нужно, попросила объяснить мне - что это за справки такие золотые. Знаете, что она ответила мне? Хорошо, что я сидела на стуле в этот момент!!! Она сказала, что с тех пор прошло 2 года, и она УЖЕ НЕ ПОМНИТ , что это за справки!!!Представляете??? Я была в шоке. Дело в том, что я сама - специалист по недвижимости, работаю в одном из крупнейших агентств Санкт-Петербурга и знаю, какие документы необходимы для вступления в наследство. Самый дорогой документ - это технический и кадастровый паспорта, остальные справки стоят от 200 до 500рублей. И что это за профессионал, который не помнит, какие документы были собраны. Тем более, что состав документов не меняется уже лет, наверное, 4-5. И, кстати, 20 000 рублей стоит подобная услуга в Питере. Так что, дорогие россошанцы, не рекомендую Вам обращаться за услугами в это агентство не недвижимости и к Колодяжной Алле Васильевне в том числе.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Агентство недвижимости на Октябрьской площади, д.24-а
 Сообщение Добавлено: Ср янв 17, 2024 4:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 22, 2022 3:44 pm
Сообщения: 27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Жилищный комплекс "Одинбург" — прекрасное место для жизни. Высококачественные материалы, стильный дизайн и современные удобства. Отличная инфраструктура: бассейн, спортивные площадки, зеленые зоны. Приветливый персонал и оперативное решение вопросов. Безопасная и комфортная атмосфера. Рад, что выбрал "Одинбург" https://odinburg.ru/ в качестве своего дома.


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Список форумов » Жизнь россошанцев » Клуб потребителей » Поругать


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron