Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   Мобильный вид

Список форумов » Жизнь россошанцев » Основной форум » Новости





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кинотеатр слился(((
 Сообщение Добавлено: Чт сен 26, 2013 6:39 am 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:36 pm
Сообщения: 1662
Откуда: Р О С С О Ш Ь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Что произошло с нашим кинотеатром? Кто в теме?
http://кинотеатр-олимп.рф
Неужели Россошь обречена жить без кинотеатра и ездить в Воронеж поглядеть фильм? =-O :'(

_________________
Видеонаблюдение в Россоши
Зона обслуживания: Россошанский, Кантемировский, Ольховатский и Подгоренский районы


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинотеатр слился(((
 Сообщение Добавлено: Чт сен 26, 2013 6:51 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 10:07 pm
Сообщения: 169
Откуда: Роскошь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Не сцыте. Свято место пусто не бывает ;)
Два кинозала ведь никуда не делись, а всего лишь олимп обанкротился, хотя это тоже вряд ли.... Насколько я помню там срок аренды 10 лет был.
Думаю в скором времени кинотеатр откроется снова, только с новым хозяином)
Кстати как мне показалось старое руководство кинотеатра было не особо продвинутым. Самые интересные премьеры (по крайней мере для меня) нас всегда обходили стороной :(
Думаю в руководстве кинотеатра нужен кто то предприимчивый и реально разбирающийся в киноиндустрии, а не просто денежный мешок, которому пох на зрителей и иммидж. ИМХО

_________________
-=|-HOOLIGAN-|=-


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинотеатр слился(((
 Сообщение Добавлено: Сб сен 28, 2013 7:45 am 
Не в сети
Почётный флудер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 11:23 pm
Сообщения: 702
Откуда: Ro$$osh
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
А я только собирался сходить в наш кинотеатр. Видно не судьба(((


Вложения:
olimp.gif
olimp.gif [ 27.29 Кб | Просмотров: 6350 ]

_________________
Уважай себя...
Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинотеатр слился(((
 Сообщение Добавлено: Сб сен 28, 2013 2:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 10:55 pm
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день.

Год назад в нашем городе открылся Молодежный центр, в котором самой желанной для горожан его частью был кинотеатр. В данный период для властей района открытие кинотеатра было политически важным шагом, т.к. планировался визит губернатора, приуроченный к открытию молодежного центра. Его работа была организована буквально за десять дней Петросяном Арутюном Александровичем. Как вы могли заметить наш кинотеатр представлял для горожан новинки мирового кинопроката, выходящие в один день с мировыми премьерами, кафе радовало вас вкусным попкорном и мороженым. К сожалению, расширить ассортимент кафе, заменить кресла в зале на более удобные и множество других маленьких мелочей не позволяла одна проблема: Петросяну, как арендатору, не предоставлялся договор аренды на долгосрочный период, что само по себе лишало всякий смысл инвестирования в муниципальную собственность для улучшения качества обслуживания. Всю вину за жалобы и предложения, высказанные горожанами к администрации кинотеатра, например на туалеты, температуру воздуха в здании, вентиляцию залов и прочее, следует возложить скорее на администрацию МКУ "Молодежный центр", не желавшую своевременно решать данные проблемы. К примеру, пульты от кондиционеров в залах кинотеатра были выданы администрации кинотеатра только к концу июля 2013 года.

24-го сентября 2013 года прошел аукцион на право заключения договора аренды имущества кинотеатра. Победителем стало ООО "Позитив", которое возглавляет Шейкин Александр. Администрация кинотеатра "Олимп" желает успехов и удачи кинотеатру, и надеется что их профессионализм окажется достаточным для успешной работы.

Кинотеатр "Олимп" же, как организация, радовавшая вас до этого момента новыми фильмами, отнюдь не прекращает свое существование, а лишь временно приостанавливает деятельность. В ближайшем будущем планируется строительство современного кинотеатра в Россоши, с прекрасными залами и кафе с полным ассортиментом.
С уважением, кинотеатр "Олимп".


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кинотеатр слился(((
 Сообщение Добавлено: Вс сен 29, 2013 8:46 pm 
Не в сети
Админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:36 pm
Сообщения: 1662
Откуда: Р О С С О Ш Ь
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
olimp_cinema писал(а):
В ближайшем будущем планируется строительство современного кинотеатра в Россоши, с прекрасными залами и кафе с полным ассортиментом.

Вот это отличная новость на мой взгляд *UP*
Пожелаю удачи!

_________________
Видеонаблюдение в Россоши
Зона обслуживания: Россошанский, Кантемировский, Ольховатский и Подгоренский районы


Вернуться к началу 
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Список форумов » Жизнь россошанцев » Основной форум » Новости


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron